На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

104 подписчика

Свежие комментарии

Депутаты предложили сделать доступ на стадионы “Металлург” и “Труд” бесплатным в Братске

В Братске прошли депутатские слушания, на которых народные избранники обсудили тему свободного посещения спортивных стадионов города. В частности, речь шла о стадионах «Труд» в жилом районе Падун и «Металлург» в Центральном районе.

Сотрудники мэрии предложили сделать доступ на эти стадионы бесплатным для горожан.

В определенные часы и дни братчане смогут заниматься спортом на этих объектах.

Как сообщили в пресс-службе администрации, вскоре департамент физической культуры и спорта рассмотрит порядок посещения спортивных зон. А в сентябре депутаты вернутся к этому вопросу, чтобы рассмотреть эффективность организации свободного посещения спортивных стадионов.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Депутаты предложили сделать доступ на стадионы “Металлург” и “Труд” бесплатным в Братске появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх