На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Выход на неокрепший лёд перекрыли в 12 районах Приангарья

Выход на неокрепший лёд перекрыли в 12 районах Иркутской области. Закрыли 63 места несанкционированного выхода людей и выезда автомобилей на лёд в Иркутском, Усть-Удинском, Качугском, Казачинско-Ленском, Боханском, Слюдянском, Братском, Усольском, Усть-Илимском, Киренском, Нижнеилимском и Тайшетском районах. Такие меры приняли в рамках первого этапа профилактической акции «Безопасный лед».

Отметим, ежедневно для патрулирований задействуют больше тысячи сотрудников ГИМС, пожарных, спасателей, полицейских и добровольцев. Уже проинструктировали около 10 тысяч человек. В опасных местах специалисты выставили 550 запрещающих знаков и информационных аншлагов о соблюдении правил безопасности.

Напомним также, что на водоемах региона продолжается ледостав. Сотрудники МЧС просят жителей не выходить и не выезжать на лед вне ледовых переправ и пеших переходов.

Сообщение Выход на неокрепший лёд перекрыли в 12 районах Приангарья появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх