На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    рекламс как же без этого, а самая хорошая реклама была бы, если б это дерьмецо даванкова скормили голодным собакам!! ...«Новые люди» Ирку...
  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...

Усть-Кутчан просят ответить на вопросы о достатке и довольстве материальным положением

Усть-Кутчан просят ответить на вопросы о достатке и довольстве материальным положением. Администрация района включила также в опросник вопросы о деятельности, желаниях и возможности развития. Анкета создана с целью изучения потребностей и возможностей населения для разработки креативного кластера. Об этом сообщается на сайте мэрии района.

“Просим Вас принять участие в опросе. Это не отнимет много времени, а Ваше участие позволит нам учесть полученные данные при разработке экономической составляющей создаваемого креативного кластера в г. Усть-Куте.
Ваши ответы будут использоваться в агрегированном виде (без указания персональных данных, позволяющих Вас идентифицировать)”, – сказано в сообщении.

Для прохождения опроса необходимо заполнить форму по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх