На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

90 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...
  • Сергей Другов
    АФТОР на протяжении 62 тыс. кв. м. или на площади? егешное поколениеУлицу Мира в Брат...
  • Евгений Благородный
    Мне бы лучше хотя-бы треть этой сумы подогнали на лечение.В Братске 500 тыс...

Общегородской субботник в Иркутске перенесли из-за погодных условий

Общегородской субботник в Иркутске, запланированный на 25 сентября, перенесли из-за неблагоприятных погодных условий. По прогнозам синоптиков, в субботу в городе ожидаются дождь, а температура + 3 +5 градусов, ночью возможны заморозки. О дате проведения субботника будет известно позже, сообщает администрация города.

“Перенос мероприятия не повлияет на текущую работу профильных МУПов и управляющих компаний. Уже усилена работа по наведению порядка в городе. Среди основных мероприятий – сбор мусора, проведение ямочного ремонта дорог, нанесение разметки на магистралях, ремонт и покраска ограждений на улицах, мостах, и в скверах, на спортивных и детских площадках, приведение в порядок фасадов зданий”, – подчеркнул заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства Роман Орноев.

Напомним, что общегородской субботник проводился в Иркутске 15 мая. Тогда на уборку города вышли больше шести тысяч человек. Порядок наводили на 44 территориях во всех районах Иркутска.

По поручению мэра Иркутска Руслана Болотова решено провести субботник и осенью, чтобы привести улицы и дворовые территории в порядок перед тем, как выпадет снег.

Дополнительную информацию о проведении общегородского субботника можно получить по следующим телефонам: Свердловский округ – 52-03-51; Ленинский округ – 52-03-42, 52-02-13, 52-02-16; Октябрьский округ – 52-03-20, 52-02-48; Правобережный округ – 52-04-07, 52-02-07.

Сообщение Общегородской субботник в Иркутске перенесли из-за погодных условий появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх