На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Более 35 единиц техники устраняют последствия снегопада в Иркутске

Из-за ухудшения погодных условий и обильных осадков на дороги Иркутска ночью была выведена тяжелая снегоуборочная техника. По данным метеорологов к утру 21 апреля в городе выпало 6 мм осадков, что составляет 36% от месячной норм, сообщает администрация города.

Для посыпки улиц пескосоляной смесью и пролива солевым рассолом задействовано более 35 комбинированных дорожных машин (КДМ). Об этом вице-мэру областного центра Дмитрию Ружникову доложил директор МУП «ИркутскАвтодор» Михаил Малыхин.

“Мы готовились к перемене погоды, поэтому смогли оперативно вывести зимнюю технику для посыпки и уборки выпавшего снега. Работы будем продолжать в круглосуточном режиме. В первую очередь производим посыпку и подметание на магистральных улицах, участках с рельефом и в местах с наибольшим трафиком”, – доложил Михаил Малыхин.

Кроме специализированной техники в уборке задействовано более 200 рабочих, которые расчищают подходы к остановочным пунктам, тротуары и лестницы. По прогнозам синоптиков, снег будет идти на протяжении всего дня.

Сообщение Более 35 единиц техники устраняют последствия снегопада в Иркутске появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх