На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Пьяный 17-летний подросток устроил погоню с полицейскими в Тулуне

Инцидент произошел накануне ночью в Тулуне. Внимание сотрудников ГИБДД привлек автомобиль “Жигули”, водитель которого двигался с нарушением ПДД.Требование остановиться он проигнорировал и, увеличив скорость попытался скрыться, УГИБДД Иркутской области.

“Лихач выезжал на полосу, предназначенную для встречного движения, тем самым создавая аварийные ситуации. После непродолжительной погони нарушителя удалось задержать”, – говорится в сообщении.

За рулем находился 17-летний подросток. От прохождения процедуры медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался.

Кроме того, в салоне отечественного авто находилось еще 5 несовершеннолетних пассажиров.

В отношении нарушителя составлен ряд административных протоколов. Кроме того, к административной ответственности привлечена его мать по статье “Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей”.

Сообщение Пьяный 17-летний подросток устроил погоню с полицейскими в Тулуне появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх