На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Общественные пространства благоустроят в четырех поселениях Братского района в этом году

В этом году в четырех поселениях Братского района произойдут изменения. В рамках госпрограммы комплексного развития сельских территорий в населенных пунктах приведут в порядок семь общественных территорий.

Уже этим летом в Большеокинском начнут благоустраивать парк возле здания школы. В Наратае обустроят детскую площадку. В Александровке приведут в порядок сквер, а в Шумилово выполнят работы сразу по четырем проектам. В посёлке обустроят парк ветеранов Великой Отечественной войны, спортивную детскую площадку, места ожидания и отдыха в районе причала теплохода «МЕТОР» и пешеходную зону центральной улицы. На работы потратят 4,8 миллиона рублей.

Как сообщили в администрации района, в этом году Братский район направил в минсельхоз 20 проектов по благоустройству. Заявки подали 14 сельских поселений. Это Большеокинское, Илирское (4 проекта), Кежемское, Ключи-Булакское, Куватское, Тангуйское, Турманское, Тэмьское, Озернинское, Добчурское, Наратайское, Покоснинское (2 проекта), Кузнецовское (2 проекта), Тарминское (2 проекта). Заявки рассмотрят в конце июня, а займутся обустройством уже в 2022 году.

Сообщение Общественные пространства благоустроят в четырех поселениях Братского района в этом году появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх