На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    рекламс как же без этого, а самая хорошая реклама была бы, если б это дерьмецо даванкова скормили голодным собакам!! ...«Новые люди» Ирку...
  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...

Два человека погибли на пожаре в частном доме в Иркутске

В городе Иркутске на пожаре в частном доме погибло два человека. В ночь на 5 октября загорелся дом на улице Жуковского. На момент прибытия первого подразделения горела кровля одноэтажного деревянного дома, существовала угроза распространения на рядом стоящие строения. По словам очевидцев, внутри могли находиться люди.

Во время тушения дома огнеборцы обнаружили в комнате на диване погибшую женщину, а в туалете – погибшего мужчину. Обоим погибшим – по 63 года.

Два человека погибли на пожаре в частном доме в Иркутске
Фото МЧС

Огонь потушили за 35 минут. Дом поврежден дом на площади 80 квадратных метров. Причину пожара установят дознаватели МЧС, но осмотр уже показал, что возгорание могло начаться по электротехнической причине от холодильника, так что короткое замыкание наиболее вероятная причина, передают в пресс-службе ведомства.

Всего с начала года на территории региона зарегистрировано 5420 пожаров. На пожарах погибли 132 человека, 119 человек получили травмы.

Сообщение Два человека погибли на пожаре в частном доме в Иркутске появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх