Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Саночники Братска завоевали серебро на первенстве Европы

Спортсмены Братска Михаил Карнаухов и Юрий Чирва стали серебряными призёрами первенства Европы по санному спорту среди юниоров. Соревнования проходили 15-16 января в Блуденце в Австрии, сообщили в минспорте региона.

Михаил Карнаухов и Юрий Чирва заняли второе место среди двухместных экипажей c результатом 1:05,601. Победу одержал экипаж из Германии, показавший результат 1:05,357. Третье место – у саночников из Латвии. Всего в этой дисциплине за медали боролись 11 команд.

Михаил Карнаухов и Юрий Чирва тренируются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Олимп» в Братске у Дмитрия Смирнова.

Сообщение Саночники Братска завоевали серебро на первенстве Европы появились сначала на Братск Сегодня.