На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Пассажиры старше 60 лет смогут путешествовать в купе со скидкой 30 % в апреле и мае

До 28 на ВСЖД открыта продажа билетов по акции «60+». В рамках этой акции пассажиры старше 60 лет в апреле и мае смогут ездить в купейных вагонах поездов формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») дальнего следования со скидкой 30 %, сообщает пресс-служба ВСЖД.

Совершить поездку нужно будет в период по 28 апреля включительно или с 11 по 27 мая. Спецпредложение действительно при условии покупки билета не позднее, чем за 3 дня до даты отправления поезда включительно.

Отмечается, что условия акции не применяется при оформлении билетов организованным группам пассажиров, льготных билетов и не суммируются с другими спецтарифами и скидками.

Напомним, пассажиры старше 60 лет могут также путешествовать со скидкой 30 % в течение всего года в поездах дирекции скоростного сообщения ОАО «РЖД», включая поезда «Сапсан», «Ласточка» и «Рускеальский экспресс».

Сообщение Пассажиры старше 60 лет смогут путешествовать в купе со скидкой 30 % в апреле и мае появились сначала на Ангарск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх