На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

875 тонн снега вывезено с улиц Усолья-Сибирского с начала года

875 тонн снежной массы вывезли с улиц Усолья-Сибирского с начала 2021 года. Только в конце прошлой недели в городе при месячной норме 9 мм выпало 4,5 мм осадков.На данный момент дорожная служба города продолжает работы по расчистке городских территорий от последствий снегопада, сообщает администрация города.

На уборку дорог ежедневно выходят 13 машин спецтехники, среди них грейдеры, фронтальные погрузчики, самосвалы и другие уборочные автомобили. Расчисткой тротуаров, пешеходных переходов и остановок занимаются более 20 рабочих.

Для того, чтобы после обильного снегопада за короткий срок привести улицы в порядок, дорожники работают в усиленном режиме: ежедневно чистят дорожное полотно, вывозят снег, посыпают противогололедными материалами, очищают тротуары.

В начале недели работы прошли по проспекту Красных партизан и на автодороге по пр-ту Космонавтов. Также на этой неделе планируется очистить улицы Интернациональная, Карла Маркса, Республики, Орджоникидзе. В ближайших планах – и уборка поселка Зеленый.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх