На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Хоккейный корт и скейт-площадка появятся в Усолье-Сибирском

В Усолье-Сибирском утвердили перечень проектов народных инициатив на 2021 год. Средства 11,1 миллиона направят на благоустройство территории озера «Молодежное», а именно приобретение спортивных и малых архитектурных элементов, сообщает администрация города.

Также в рамках проекта «Народные инициативы» в Нижний парк закупят специализированная площадка для катания на роликах, скейтбордах и велосипедах.

“Появление скей-парка долгое время ждали ребята, проживающие в центральной части города. И уже летом мечта усольской детворы исполнится”, – говорится в сообщении.

А вот для любителей зимних забав в Привокзальном будет обустроен новый хоккейный корт. Спортивный объект организуют по проспекту Красных партизан, 42, на месте действующего корта.

Еще в перечень предложенных проектов народных инициатив включат обустройство пешеходных дорожек вдоль детских садиков №5 и № 6, капитальный ремонт уличного туалета, расположенного в районе МБУ «Спортивный комплекс «Химик»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх