На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Бывшей начальнице ангарского почтового отделения грозит до 500 тысяч штрафа за кражу пенсий

В Ангарске бывшая начальница одного из почтовых отделений обвиняется в хищении пенсий граждан с использованием служебного положения, сообщает ангарский городской суд.

Летом прошлого года 42-летняя женщина, дважды похитила денежные средства в общем размере 37 тысяч рублей, которые предназначались для выплаты пенсий. С целью скрыть факт хищений она поставила подписи в поручении на доставку пенсий и других документах.

Уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ направленно в суд. Женщине грозит до 500 тысяч рублей штрафа и до шести лет тюрьмы, а также лишение права занимать определенные должности.

Сообщение Бывшей начальнице ангарского почтового отделения грозит до 500 тысяч штрафа за кражу пенсий появились сначала на Ангарск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх