На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Команда Ангарского политехнического техникума победила на турнире по футболу «Кубок Победы»

В Ангарске 11 июня завершился областной турнир по футболу «Кубок Победы» среди юношеских команд профессиональных образовательных организаций Иркутской области. Участниками турнира, который проходил на стадионе «Ангара», стали 15 команд, сообщает областное правительство.

“Футбол – заключительный вид спорта в рейтинге XIII областной спартакиады в двух спортивных номинациях: «Молодежно-спортивная лига «Юность России»» и «Олимпийские надежды»”, – говорится в сообщении.

По итогам игр победу одержала команда Ангарского политехнического техникума. Второй стала команда Иркутского энергетического колледжа. Замкнули тройку призёров футболисты Боханского педагогического колледжа им. Д. Банзарова.

Лучшими игроками турнира стали Аскар Гадальшин из Ангарского политехнического техникума, Кирилл Корнейчук из Иркутского энергетического колледжа и Анатолий Жуков из Боханского педагогического колледжа им. Д. Банзарова.

Сообщение Команда Ангарского политехнического техникума победила на турнире по футболу «Кубок Победы» появились сначала на Ангарск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх