На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    рекламс как же без этого, а самая хорошая реклама была бы, если б это дерьмецо даванкова скормили голодным собакам!! ...«Новые люди» Ирку...
  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...

Иркутские театры отменяют спектакли 23 и 24 марта

В субботу и воскресенье, 23 и 24 марта, иркутские театры отменяют спектакли в связи с трагедией, произошедшей в Подмосковье.

Драматический театр имени Охлопкова сообщил об отмене сегодня спектакля “Скамейка” на камерной сцене. Причем его именно отменили, а не перенесли, так что просят сдавать билеты в кассу театра – она открыта. Показ спектакля «Халам-Бунду, или Заложники любви» в Иркутске-2 переносится, но на какое число, станет ясно позже. Спектакли «Рождественские грёзы» и «По ком звонит колокол» перенесли с 24 марта на 8 апреля.

Иркутский ТЮЗ объявил, что отменил все массовые мероприятия, в том числе спектакли «Лиса-плутовка», «Моя подружка», которые должны были состояться 23 марта. И спектакли «У меня зазвонил телефон…», «Вафельное сердце», «Уроки французского» 24 марта. О возврате денег будет объявлено дополнительно. Телефоны для справок: касса 34-41-02, отдел по работе со зрителями 34-00-90

Музыкальный театр имени Загурского также отменил свои спектакли 23 и 24 марта. Это постановки «Белый клык», «Один удар! Четыре мнения», «Мёртвые души» и «Петя и волк».

Отменены показы и в театре кукол «Аистенок».

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Иркутские театры отменяют спектакли 23 и 24 марта появились сначала на Иркутск Сегодня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх