На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Житель Бодайбо предстанет перед судом за убийство знакомого из мести 

Следственный комитет по Иркутской области завершил расследование уголовного дела об убийстве 43- летнего мужчины. Главный обвиняемый – 35-летний житель Бодайбо.

Преступление было совершено в начале декабря 2020 года. В ходе застолья, обвиняемый умышленно нанес удары топором своему знакомому, а после продолжил наносить ножевые ранения. Причиной всему стала давняя обида, когда погибший написал на его брата заявление в полицию об избиении. В результате родственник был осужден к 3 годам лишения свободы.

С целью скрытия следов преступления, мужчина переместил тело погибшего в подвал дома, вложил нож в руку потерпевшего, инсценировав самоубийство, после чего скрылся. Однако, не надолго, злоумышленника вскоре задержали и посадили под арест.

В настоящее время уголовное дело находится на рассмотрении в Бодайбинском городском суде, сообщает СК по Иркутской области.

Сообщение Житель Бодайбо предстанет перед судом за убийство знакомого из мести  появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх