На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

90 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...
  • Сергей Другов
    АФТОР на протяжении 62 тыс. кв. м. или на площади? егешное поколениеУлицу Мира в Брат...
  • Евгений Благородный
    Мне бы лучше хотя-бы треть этой сумы подогнали на лечение.В Братске 500 тыс...

Троих мужчин осудили и оштрафовали за коммерческий подкуп в Иркутске

Троих мужчин осудили и оштрафовали на суммы от 100 тысяч рублей до миллиона рублей за коммерческий подкуп в Иркутске. Свердловский районный суд признал из виновными по части 7 статьи 204 УК РФ и части  2 ст. 204.1 УК РФ. Фигурант и два его подельника получили 110 тысяч рублей за не инициирование претензионно-исковой работы в отношении ООО, а также за повторное включение поставки профиля в документы на новую закупочную комиссию АО «Верхнечонскнефтегаз», сообщает пресс-служба СУ СКР России по Иркутской области.

“В рамках заключенного между заказчиком – Акционерным Обществом и поставщиком – Общества с Ограниченной ответственностью договора поставки материально-технических ресурсов, у последнего отсутствовала возможность поставки одной из позиций – металлического профиля, что влечет принятие мер в соответствии с законодательством Российской Федерации и локальными нормативными актами Акционерного Общества”, – сказано в сообщении.

Основанием для возбуждения уголовного дела послужили материалы оперативно-розыскной деятельности сотрудников УФСБ России по Иркутской области.

В ходе следствия на имущество обвиняемых также наложили арест на сумму более чем 9,5 миллионов рублей.

Сообщение Троих мужчин осудили и оштрафовали за коммерческий подкуп в Иркутске появились сначала на Иркутск Сегодня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх