На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Полицейские проверят мотоциклистов в Тайшетском районе на соблюдение ПДД

Полиция проводит операцию “Мототранспорт” на территории Тайшетского района с 15 по 16 июня. Также её проведут с 22 по 23 июня. Мероприятие организовано для массовой проверки мотоциклистов. В полиции отмечают, что с начала года в Иркутской области произошло больше 30 ДТП с участием мототранспорта.

Напомним, 14 июня авария случилась на 1 178 километре федеральной трассы «Иркутск-Новосибирск» на территории Тайшетского района. Мужчина на мопеде “Suzuki” направлялся в Иркутск со стороны Красноярска. В один момент он не справился с рулевым управлением и мототранспорт опрокинулся. В результате аварии 32-летний водитель скончался на месте до приезда “скорой”.

Ещё одно ДТП произошло 20 мая в поселке Юрты Тайшетского района. На дороге столкнулись автомобиль ГАЗ 3110 и мотоцикл «Альфа», которым управлял несовершеннолетний. В результате аварии пострадали 15-летний водитель мототранспорта и его 13-летний пассажир.

Полиция родителей особенно следить за детьми в период летних каникул, запретить им ездить на скутерах и мопедах без прав и навыков вождения. А всем водителям старше 18 лет правоохранители напоминают быть предельно внимательными и осторожными, перед тем, как сесть за управление мотоцикла, они рекомендуют проверить его исправность.

Сообщение Полицейские проверят мотоциклистов в Тайшетском районе на соблюдение ПДД появились сначала на Тайшет Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх