На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Мэр Усть-Кутского района вместе с супругой проголосовали на выборах депутатов в Госдуму

17 сентября в Иркутской области стартовало голосование на выборах депутатов в Государственную Думу России. В голосовании принял участие мэр Усть-Кутского района. Утром Сергей Анисимов со своей супругой Марией отдали свои голоса на избирательном участке №1369 в детском саду «Сказка», сообщил мэр на своей странице в Facebook (13+).

Уже с 8 утра жители активно идут на выборы. Это радует, ведь только от нашего выбора зависит, кто будет представлять интересы жителей региона в Государственной Думе. Очевидно, что от нашего с вами выбора зависит и развитие Усть-Кутского района, – написал мэр района.

Напомним, избирательные участки работают с 8 часов утра. Голосование будет идти три дня – 17, 18, 19 сентября. В Усть-Кутском районе в этот период открыто 40 избирательных участков – 39 постоянных и один для пациентов стационара Усть-Кутской РБ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх