На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Полиция нашла заблудившихся в лесу Тулунского района женщину с двумя детьми

13 мая в полицию позвонила жительница Тулунского района. Она сообщила, что отправилась в лес неподалеку от поселка Харгажин с двумя детьми, но заблудилась и не может найти дорогу домой.

Полицейские сразу направили наряды на ее поиски, сформировали поисковые группы с участием участковых, инспекторов ПДН, оперативников и ГАИ.

Ночью поисковики выехали в лес, но уже не могли связаться с потерявшейся, так как ее телефон стал недоступен. Правоохранители включили сирены и начали прочесывать территорию. К счастью, им быстро удалось найти людей.

Как оказалось, женщина вместе с сыном и дочерью отправилась в лес искать ушедший с пастбища скот. Вскоре стемнело, и они не смогли сориентироваться на местности. Сейчас с ними все в порядке, рассказали в ГУ МВД России по Иркутской области.

За своевременно оказанную помощь граждане выразили искренние слова благодарности сотрудникам полиции.

Сообщение Полиция нашла заблудившихся в лесу Тулунского района женщину с двумя детьми появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх