На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

104 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Распилят как надо без ошибокВ Иркутской облас...
  • Иван Иванов
    Наверняка использовали в темную, как и на крымском мосту.Водителя фуры с д...
  • Иван Иванов
    Правильно,гром прогремел, мужик перекрестился.Поздно,опять утираемся,зато братиков бережем.А они такие радостные сего...В Усольском район...

Предпринимателю из Усолья вернули забытые деньги из банкомата

В начале января усольский предприниматель, отвлекшись, забыл забрать наличные, выданные банкоматом. Следом за ним к банкомату подошла Людмила Прочанкина, обнаружив чужие деньги девушка позвонила в полицию, сообщает МО МВД России «Усольский».

“Примечательно, что зайдя в помещение, Людмила никого не увидела ни выходящим, ни находящимся возле банкомата.

Известно, что женщина, приехала в Усолье-Сибирское из Москвы для проведения отпуска с семьей к родителям супруга”, – говорится в сообщении.

По словам Людмилы, она сначала растерялась, увидев купюры, стала звонить на номер телефона «горячей линии» банка, однако никакой вразумительной инструкции, что делать, она от специалистов не услышала. После чего решила обратиться к стражам порядка. Полицейские приехали на место и оформили акт приема-передачи 22 тысяч рублей.

Вскоре полиция нашла владельца купюр. Как выяснилось в процессе снятия средств, мужчина отвлекся на важный телефонный звонок, и срочно покинул отделение. То, что наличные он не взял, усольчанин обнаружил уже вечером.

Накануне в отделе МВД России «Усольский» представители руководства полиции поблагодарили Людмилу за ответственную гражданскую позицию и активное содействие. Усольчанин в знак признательности за возврат денег вручил женщине подарок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх