На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

90 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...
  • Сергей Другов
    АФТОР на протяжении 62 тыс. кв. м. или на площади? егешное поколениеУлицу Мира в Брат...
  • Евгений Благородный
    Мне бы лучше хотя-бы треть этой сумы подогнали на лечение.В Братске 500 тыс...

Уличное освещение восстанавливают в Тайшете

С 14 мая в Тайшете приступили к восстановлению линий уличного освещения. Работы проводят в рамках выполнения наказов избирателей, которые депутаты гордумы утвердили на этот год. Об этом сообщили в администрации города.

В пятницу, 14 мая, на улице Ивана Бича рабочие протянули 1,9-метровый самонесущий изолированный провод от школы №23 до улицы Рабочей и установили на опорах уличного освещения 51 светодиодный светильник. Затем электрики перешли на улицу Андреева, где на участке в 875 метров от улицы Партизанской до Российской установили 24 светильника.

17 мая восстанавливать уличный свет продолжили на улице Пионерской. Там от Кирова до Ленина смонтировали пять светильников. На улице 50 лет ВЛКСМ участок от Победы до Гастелло осветили 15 светодиодными лампами.

Сейчас компания «АУТЕКС» работает на заключительном участке – на улице 50 лет ВЛКСМ от улицы Кирова до Воинов – Интернационалистов, где на расстоянии в 380 метров электрики монтируют 10 уличных светильников.

Сообщение Уличное освещение восстанавливают в Тайшете появились сначала на Тайшет Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх