На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Новый сезон “Прогулок по старому Иркутску” стартует 27 апреля

27 апреля стартует новый сезон проекта “Прогулки по старому Иркутску”. Его традиционно ведет городская общественная организация «Клуб молодых ученых «Альянс».

Этот сезон откроется прогулкой «Из истории реки Ушаковки». Старт в 18:00 на набережной реки со стороны моста (улица Ф. Энгельса), завершение – у арт-завода «Доренберг» (Баррикад, 51/9).

Интересные факты из прошлого расскажет историк, журналист и руководитель проекта Алексей Петров. А о планах на будущее – члены Иркутского отделения Союза архитекторов России Игорь Козак и Сергей Демков.

Прогулка организована совместно с комитетом по управлению Правобережным округом в рамках празднования 25-летия округа, сообщили в администрации Иркутска.

В городе продолжают действовать ограничения из-за коронавируса. Однако это мероприятие уже пройдет в очном формате. Но также будет транслироваться в прямом эфире в группе «Прогулки по старому Иркутску» в социальной сети «Фэйсбук» (13+). Всем участникам, которые придут на уличную прогулку, необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Новый сезон “Прогулок по старому Иркутску” стартует 27 апреля появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх