На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

ТОП новостей Приангарья за 20 января 2022

Работодателям Приангарья рекомендовали перевести 50 % сотрудников на удаленку

20 января глава Иркутской области Игорь Кобзев внес изменения в свой указ от октября 2020 года о режиме повышенной готовности из-за коронавируса. Всем работодателям региона рекомендовано перевести не менее 50% сотрудников на дистанционный режим работы.

Режим самоизоляции ввели для невакцинированных граждан старше 60 лет в Иркутской области

Также изменениями введен режим самоизоляции для невакцинированных граждан старше 60 лет.

“Сильвер Моллу” вновь отказали в досрочном открытии

Свердловский районный суд города Иркутска оставил без рассмотрения повторное ходатайство руководства “Сильвер Молла” о досрочном открытии. Как сообщили в суде, это ходатайство не отличалось от первого. А в первом ходатайстве было отказано, поскольку компания не в полном объеме устранила выявленные МЧС нарушения.

В Маркова женщина ушла из гостей с чужим ребенком

В Иркутском районе практически повторилась история с трехлетней девочкой из Шелехова, которую увезли в Абакан, а родители сообщили в полицию о пропаже ребенка только спустя две недели. Подробности читайте здесь.

Новости России

ЦБ РФ предлагает запретить майнинг и криптовалюту. Банк считает целесообразным ввести запрет на организацию выпуска, организацию обращения и обмена криптовалюты (в т.ч. криптобиржами, криптообменниками, P2P-платформами) на территории Российской Федерации и установить ответственность за нарушения запрета.

Сообщение ТОП новостей Приангарья за 20 января 2022 появились сначала на Иркутск Сегодня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх