На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Детский сад ремонтируют в посёлке Тарма Братского района

В посёлке Тарма Братского района приводят в порядок детский сад. В рамках ремонта в дошкольном учреждении рабочие демонтируют старый пищеблок и организуют новый в действующем здании. Также в садике сделают прачечную, медкабинет и административные помещения, отремонтируют систему отопления, заменят полы, окна и входную группу. Снаружи здание покроют обшивкой, внутри также проведут отделку. А ещё в детсаде появится новое освещение и сантехника. По словам мэра Братского района Александра Дубровина, после обновления фактически прежними останутся только стены.

Мэр на своей странице в Facebook (13+) сообщил, что все работы проводятся в рамках соглашения с АО “Группа Илим”. Напомним, администрация района и компания подписали соглашение о социальном партнерстве на 2021 год. В этом году договор составил 18 миллионов рублей.

Сообщение Детский сад ремонтируют в посёлке Тарма Братского района появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх