На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

104 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Распилят как надо без ошибокВ Иркутской облас...
  • Иван Иванов
    Наверняка использовали в темную, как и на крымском мосту.Водителя фуры с д...
  • Иван Иванов
    Правильно,гром прогремел, мужик перекрестился.Поздно,опять утираемся,зато братиков бережем.А они такие радостные сего...В Усольском район...

Семь спортсменов из Братска успешно выступили на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

Семь спортсменов из братской школы олимпийского резерва приняли участие во всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе, где показали себя успешно. Турнир проходил в Бердске Новосибирской области.

Братчанин Владимир Зудов в весовой категории до 71 килограмма взял золото. Второе место в весе до 51 килограмма занял Игорь Клешнин.

Бронза досталась Данилу Быкову в весовой категории до 42 килограммов, сообщили в пресс-службе мэрии.

Всего в соревнованиях участвовало более 300 спортсменов из России. Среди них 46 кандидатов в мастера спорта и 146 обладателей первого спортивного разряда.

– Турнир был подводящим к первенству СФО по греко-римской борьбе. Ребята показали неплохой результат и готовность к следующим соревнованиям, которые пройдут через две недели также в Бердске. Эти соревнования станут отборочными к первенству России среди юношей, – рассказал тренер СШОР Денис Перикальский.

Сообщение Семь спортсменов из Братска успешно выступили на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх