На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Более 30 автобусов для братчан организовано для посещения кладбищ 11 мая

В Братске 11 мая в Радоницу для посещения горожанами кладбищ с 10.00 до 18.30 организовано движение автобусов. Стоимость проезда — 30 рублей, без предоставления льгот. Будут задействованы автобусы муниципальных и частных перевозчиков, сообщает пресс-служба мэрии города.

В Центральном районе города Братска автотранспортом МУП «ЦАП» будет обеспечена схема движения по маршруту № 61 «Автостанция – Старое кладбище – Автостанция» (5 автобусов) и по маршруту № 62 «Автостанция – Новое кладбище – Автостанция» (8 автобусов). График движения – по мере наполнения пассажиров.

Также в Центральном районе города Братска частным перевозчиком ООО «СибСтройКар» (ООО «ССК») будет задействовано 10 автобусов на маршруте № 62 «Автостанция – Новое кладбище – Автостанция».
Стоимость проезда на всех маршрутах — 30 руб. без предоставления льгот.

Вместе с этим МУП «ЦАП» будет выполняться и основное расписание по маршрутам:
– для жителей ж.р. Бикей – маршрут №29 «Автостанция-Бикей-Автостанция» с остановками на старом и новом кладбищах, льготным проездом и тарифом 24 руб;
– для жителей ж.р. Порожский – маршрут №31 «Автостанция-Порожки-Автостанция» с остановкой на старом кладбище, льготным проездом и тарифом 24 руб. (до кладбища).

В День поминовения 11.05.2021 с 09:00 до 16:30 час. в Центральном районе города Братска будет изменена схема движения троллейбусов:

1) по маршруту № 1т – от ост. «Рынок» – по обычной схеме движения до БЛПК; от БЛПК – ул. Мира – кольцо «Мира-Подбельского» – ул. Подбельского – ул. Комсомольская и далее по обычной схеме движения;
2) по маршруту № 2т – от ст. «Рынок» – по обычной схеме движения до ДОСААФ; от ДОСААФ – ул. Подбельского – кольцо «Мира-Подбельского» – ул. Мира – ул. Южная – ул. Комсомольская и далее и далее по обычной схеме движения.

11 мая в Падунском районе для доставки граждан на «Падунское кладбище» предприятием ООО «ПАП» будет задействовано 2 автобуса с интервалом движения 30 минут с остановки «ГЭС».

В Правобережном районе автотранспортным предприятием ООО «Пассажирские автобусные перевозки» (ООО «ПАП») будет выделено 10 автобусов на маршруте № 66 «45-й квартал-Новое кладбище». График движения – по мере наполнения пассажиров.

Как сообщили в комитете промышленности и транспорта городской администрации, контролировать соблюдение графика подачи автобусов и оперативно решать другие организационные вопросы на месте будут руководители автопредприятий, сотрудники администрации города.

В местах разворотов общественного транспорта будет обеспечено дежурство сотрудников полиции до полного окончания мероприятий.

Сообщение Более 30 автобусов для братчан организовано для посещения кладбищ 11 мая появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх