На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Недостроенный бассейн в Усть-Куте снесут в ближайшее время

Недостроенный бассейн в микрорайоне Кирова в городе Усть-Куте снесут в ближайшее время. Об этом стало известно 17 мая во время прямого эфира губернатора Иркутской области с жителями. Люди написали губернатору, что бассейн стоит заброшенный и не огороженный, по нему гуляют дети, уже были случаи падения.

Глава Приангарья поручил мэрии Усть-Кута в кратчайшие сроки огородить недостроенное здание. И заняться документами для его сноса. Бассейн является объектом незавершенного строительства, он находится в плачевном состоянии и не годится для того, чтобы его достраивать.

Представители мэрии города во время прямого эфира сообщили, что на этом же месте планируют построить новый спортивно-оздоровительный центр. Игорь Кобзев пообещал свою поддержку муниципалитету в этом вопросе.

“Иркутск Сегодня”

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх