На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

90 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...
  • Сергей Другов
    АФТОР на протяжении 62 тыс. кв. м. или на площади? егешное поколениеУлицу Мира в Брат...
  • Евгений Благородный
    Мне бы лучше хотя-бы треть этой сумы подогнали на лечение.В Братске 500 тыс...

Подрядчик завершает строить бассейн БрГУ

В Братском госуниверситете завершают строить бассейн. Сейчас подрядчик обустраивает прилегающую территорию, тротуары и автомобильные парковки, а также настраивает охранно-пожарный комплекс. В очередной раз ход работ проверил куратор проекта Андрей Чернышев.

Как сообщили в пресс-службе партии “ЕР”, на данном этапе на объекте строители завершили монтаж чаши бассейна, провели внутреннюю отделку помещений, смонтировали системы тепло- и водоснабжения, вентиляции, водоподготовки.

«Как куратор проекта отмечу, что несмотря на пандемию, удалось выдержать сроки строительства. В этом большая заслуга руководства университета и подрядчика. Летом бассейн откроют для студентов и горожан», – отметил Андрей Чернышев.

Напомним, что строительство бассейна началось в октябре 2019 года. Это будет современный плавательный бассейн на шесть дорожек и пропускной способностью до 60 человек в смену. Его возводят в рамках партийного проекта «Единой России» – «Новая школа». Открыть бассейн планируют 1 июня этого года.

Сообщение Подрядчик завершает строить бассейн БрГУ появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх