На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

СК завел уголовное дело по факту гибели двоих детей на пожаре в Заларинском районе 

В Заларинском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели на пожаре двоих детей . Дело расследуется по части 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

Пожар произошел 15 мая в частном жилом доме, расположенном в д. Большая Заимка Заларинского района. В нем погибли двое детей 2-х и 4-х лет. Установлено, что в момент возгорания родители детей находились в зимовье, заметив дым, они вынесли дочерей из дома, однако спасти их не удалось.

В настоящее время следственный комитет выясняет все обстоятельства произошедшего. Предварительной причиной возгорания стало неосторожное обращение детей с огнём. Известно, что семья характеризуется положительно, на учетах не состоит. Расследование уголовного дела продолжается.

Сообщение СК завел уголовное дело по факту гибели двоих детей на пожаре в Заларинском районе  появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх