На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Отопительный сезон в Ангарском округе завершится 17 мая

Отопительный сезон в Ангарском округе планируют завершить 17 мая. Как правило, тепло в домах отключают при условии наступления среднесуточной температуры наружного воздуха выше +8 градусов  в течение пяти суток подряд. Так что дату окончания сезона могут корректировать.

По поводу отключения объектов образования, здравоохранения, а также других учреждений, предприятий и организаций руководителям необходимо подать заявку в диспетчерскую. На отключение объектов жилищного фонда заявки подают руководители управляющих компаний, ТСЖ.

“Время отключения теплопотребляющих установок жилищного фонда необходимо согласовать с председателями советов многоквартирных домов, старшими по домам. Отключение тепла в квартирах ангарчан не повлияет на горячее водоснабжение”, – говорится в сообщении.

Подготовка к новому периоду начнется сразу после завершения текущего. Предусмотрена проверка систем теплоснабжения в жилых домах и социальных объектах.

Сообщение Отопительный сезон в Ангарском округе завершится 17 мая появились сначала на Ангарск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх