На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

90 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...
  • Сергей Другов
    АФТОР на протяжении 62 тыс. кв. м. или на площади? егешное поколениеУлицу Мира в Брат...
  • Евгений Благородный
    Мне бы лучше хотя-бы треть этой сумы подогнали на лечение.В Братске 500 тыс...

В Тайшетском районе проведут “горячую линию” для выявления легализации “серой” зарплаты

В Тайшетском районе проведут “горячую линию” для выявления легализации “серой” зарплаты с 17 по 21 мая. Дозвониться можно будет с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00. При передаче информации необходимо будет назвать данные работодателя, у которого выявлена неформальная занятость работников, сообщает пресс-служба мэрии района.

“В соответствии со ст. 360 ТК РФ основанием для проведения внеплановой проверки является поступление в государственную инспекцию труда Иркутской области обращений и заявлений граждан, а также от органов местного самоуправления информации о фактах уклонения от оформления трудового договора, ненадлежащего оформления трудового договора или заключения гражданско-правового договора, фактически регулирующего трудовые отношения между работником и работодателем”, – сказано в сообщении.

Информацию о нарушениях прав граждан просим сообщать по телефонам:

государственная инспекция труда Иркутской области, тел. 8 (395 63) 2-20-13;

отдел труда и муниципальных услуг Управления экономики и промышленной политики администрации Тайшетского района: тел. 8 (395 63) 3-99-62.

Сообщение В Тайшетском районе проведут “горячую линию” для выявления легализации “серой” зарплаты появились сначала на Тайшет Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх