На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Четырех мужчин осудят за организацию азартных игр в Ангарске

Четверо местных жителей в возрасте от 29 до 57 лет обвиняются в организации и проведении азартных игр. По версии следствия, весной 2019 года один из обвиняемых в целях организации и проведения азартных игр в городе Нефтехимиков привлек двух знакомых, которые в свою очередь вовлекли в преступную деятельность еще трех лиц. Участки преступной группы распределили между собой основные обязанности, в том числе по планированию деятельности, приему персонала, привлечению игроков, организации игр в оборудованном помещении и распределению полученного дохода.

Противоправную деятельность игорного заведения, расположенного в 254 квартале, пресекли в июле 2020 года, теперь обвиняемым предстоит предстать перед судом, сообщает СК по Иркутской области.

В настоящее время уголовное дело с утверждённым прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Сообщение Четырех мужчин осудят за организацию азартных игр в Ангарске появились сначала на Ангарск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх