На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

90 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...
  • Сергей Другов
    АФТОР на протяжении 62 тыс. кв. м. или на площади? егешное поколениеУлицу Мира в Брат...
  • Евгений Благородный
    Мне бы лучше хотя-бы треть этой сумы подогнали на лечение.В Братске 500 тыс...

Число случаев заражения коронавирусом в Иркутской области увеличилось до девяти

Число случаев заражения коронавирусом в Иркутской области 5 апреля увеличилось до девяти. Еще у четверых людей выявлены сомнительные тесты, ожидается подтверждение из научного центра “Вектор” в Новосибирске, сообщили в оперативном штабе по коронавирусу Приангарья.

Напомним, что с 3 апреля в регионе сохранялось восемь случаев заболевания COVID-19. До 30 апреля по всей стране продолжатся нерабочие дни по Указу Президента. В Иркутской области еще действует режим самоизоляции, он продлен до 12 апреля.

На сайте «Иркутск Сегодня» можно посмотреть карту заражений и последние новости об инфекции, а также статистику по заболеванию. И карту самоизоляции.

«Иркутск Сегодня»

Сообщение Число случаев заражения коронавирусом в Иркутской области увеличилось до девяти появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх