На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Мужчина обстрелял из пневматического пистолета несколько машин в Иркутске

В полицию Иркутска от местных жителей разных дворов поступило несколько заявлений о том, что неизвестные повредили их автомобили, которые стояли на парковке рядом с домом. Причиненный ущерб превысил 50 тысяч рублей. Правоохранители отправились на место, чтобы выяснить все обстоятельства случившегося.

Осмотрев автомобили, правоохранители нашли на них небольшие отверстия, а злоумышленника зафиксировала видеокамера. Через несколько дней подозреваемого задержали. Им оказался 20-летний молодой человек. Он рассказал полицейским, что стрелял по машинам из пневматического пистолета. Зачем он это делал, объяснить не смог.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ. Сейчас нарушитель находится под подпиской о невыезде, сообщили в ГУ МВД Иркутской области.

Сообщение Мужчина обстрелял из пневматического пистолета несколько машин в Иркутске появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх