На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

90 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...
  • Сергей Другов
    АФТОР на протяжении 62 тыс. кв. м. или на площади? егешное поколениеУлицу Мира в Брат...
  • Евгений Благородный
    Мне бы лучше хотя-бы треть этой сумы подогнали на лечение.В Братске 500 тыс...

Координатор Штаба Навального в Иркутске решил участвовать в конкурсе на место мэра города

Координатор Штаба Навального в городе Иркутске Сергей Беспалов принял решение участвовать в конкурсе на место мэра. Напомним, что конкурс объявлен 24 марта.

Сергей Беспалов отметил, что изучил условия конкурса и с удивлением обнаружил, что кандидатам нужно написать эссэ на тему “Как я буду управлять Иркутском”.

Первый раз в жизни я вижу выборы, где не спрашивают ни про доходы кандидатов, ни про зарубежную собственность и счета, но зато просят написать сочинение в произвольной форме. Ну – по литературе у меня всегда была оценка 5, так что должно получиться.

При этом он выступает за прямые выборы мэра Иркутска, но их нет уже давно.

Сергей Беспалов с 24 марта вновь возглавляет штаб Навального в Иркутске. Он уходил с этого поста летом 2018 года, после избирался в Думу Иркутска, но не прошел. Во время его работы штаб очень активно работал в Приангарье, постоянно проводил всевозможные мероприятия и акции. Сергей Беспалов несколько раз был арестован.

Сообщение Координатор Штаба Навального в Иркутске решил участвовать в конкурсе на место мэра города появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх