На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Митинг, посвященный Дню призывника, состоялся в Братске

23 апреля возле Мемориала Славы в Братске состоялся митинг, посвященный Дню призывника. В нем приняли участие местные власти, общественники, военный комиссар и около 50 призывников.

Напомним, этой весной около 300 братчан отправятся в армию. Первая группа призывников уже находится в областном сборном пункте в Шелехове. Там их скоро распределят по мастам назначения.

Треть призывников поедут в центральный военный округ, более 20% – в восточный военный округ, 18% – в ракетные войска. Остальные службу пройдут в южном, западном военных округах, в войсках национальной гвардии, ракетных и военно-космических войсках.

– Желающих у нас много. Напутствие призывников с этого места (Мемориал Славы) — глубоко символично. Здесь увековечен подвиг наших братчан, которые ушли на фронта Великой Отечественной. Сегодня молодому поколению — продолжать и умножать традиции русских воинов. У нас мощная современная армия, границы России охраняются достойно. Мы видим сколько сегодня делается и будет делаться для того, чтобы каждый чувствовал себя в безопасности и защищено, – сказал мэр города Сергей Серебренников.

Отметим, что весенний призыв ведется с 1 апреля по 15 июля.

Видео администрации Братска

Сообщение Митинг, посвященный Дню призывника, состоялся в Братске появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх