На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Специалисты устраняют аварию на подстанции и на теплосети в центре Иркутска

8 декабря в 15:08 в Иркутске в результате повреждения кабельной линии сторонней организацией произошло отключении электроэнергии на подстанции «Кировская». Из-за этого остановилось тепломеханическое оборудование на перекачивающей насосной станции «Правобережная». На станции сработали сбросные устройства для экстренного понижения давления в тепловой сети.

На устранении аварии работают специалисты участка тепловых сетей. Проверяются все сообщения о повышении давления на внутридомовых системах теплоснабжения в жилых домах. Электроснабжение на станции уже восстановили, сейчас восстанавливают режимы работы тепловой сети.

Если видите открытые и поврежденные люки, поврежденные трубы – сообщайте Оператору тепловых сетей, отправив адрес, фото или видео в Viber, WhatsApp по номеру 89016404299. Или пишите в социальных сетях: facebook.com/operatorTeplosetiIrk/, vk.com/tsieoperator, ok.ru/operatortsie, instagram.com/operatortsi, telegram.t.me/operatortsi.

Сообщение Специалисты устраняют аварию на подстанции и на теплосети в центре Иркутска появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх