На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    рекламс как же без этого, а самая хорошая реклама была бы, если б это дерьмецо даванкова скормили голодным собакам!! ...«Новые люди» Ирку...
  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...

В Иркутск прибыл тематический поезд Минобороны “Сила в правде”

апреля тематический поезд Министерства обороны РФ «Сила в правде» остановился на станции «Иркутск-Пассажирский». Желающие могут посетить экспозиции до 15:00, сообщает администрация города.

В каждом из восьми вагонов представлены интерактивные выставки с образцами вооружения и техники российской армии. Гости могут ознакомиться с историей различных родов войск Вооруженных сил РФ, узнать подробности проведения специальной военной операции и поближе рассмотреть военную технику.

Всероссийская акция «Сила в правде» продлится до 8 мая. Тематический поезд проедет более 34 000 километров, сделав остановки в 75 городах нашей страны.

Целью акции является противодействие попыткам искажения истории, освещение достижений и успехов российской армии и флота.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение В Иркутск прибыл тематический поезд Минобороны “Сила в правде” появились сначала на Иркутск Сегодня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх