На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Карнавал в Иркутске перенесли с июня на сентябрь

Костюмированное шествие в июне в Иркутске не состоится. Карнавал решено перенести на сентябрь – таковы рекомендации Роспотребнадзора.

Карнавал – это массовое мероприятие. Администрация Иркутска проводит его ежегодно в день рождения города на протяжении последний лет, кроме 2020 года, когда все массовые мероприятия отменили из-за пандемии.

Как сообщил председатель комитета по социальной политике и культуре администрации Иркутска Виталий Барышников, в этом году день рождения у Иркутска все равно будет, и праздничные мероприятия в честь 360-летия города будут проходить в течение лета.

– День города состоится в Иркутске традиционно 5 июня. На нескольких центральных площадках города пройдут концерты. Запланировано большое количество спортивных и развлекательных мероприятий.

План мероприятий празднования 360-летия Иркутска будет сформирован в ближайшее время, сообщили в пресс-службе администрации

Сообщение Карнавал в Иркутске перенесли с июня на сентябрь появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх